Отзыв:

Фантастическое место!) Можно выбрать отличный подарок.

12.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Очень уютное местечко, масса варианто для подарков
Недостатки: Их нет)

В центре Харькова есть удивительное кафе-магазин! Это настоящее королевство шоколада! Ассортимент шоколадных изделий, конфет с самыми различными добавками и интересной оригинальной формы впечатляет.

Без особого труда можно подобрать необычный подарок. Есть совсем небольшие шоколадные фигурки, которые стоят вовсе недорого. Шикарная упаковка а-ля крафт придает такой стильный вид!)

Также в продаже есть кофе в самой различной упаковке и расфасованное в разном количестве по массе.

И само собой, поскольку уж это кафе, то тут можно присесть за уютный столик и заказать приятный напиток с не менее приятным десертом.

Рекомендую имбирный чай, весьма хорош. А аромат, а подача! Очень понравилось!) Фруктовый чай также весьма неплох. Очень вкусные тортики (пробовали Наполеон, шоколадный). Есть фрукты под шоколадом (белый, черный или молочный на выбор) - вкусненько!)

Весьма приветливый персонал, уютный антураж.

Были в Харьковской Львовской мастерской шоколада в канун Рождества и даже удалось повидать колядующих со звонкими колядками. Правда они очень быстро промелькнули подарив, однако, рождественское настроение и задор!