Отзыв:

Фантастический триллер о борьбе за контроль над МКС с Марией Машковой!

27.01.2016
1997
Дата: 20.01.2024
Достоинства: сюжет, известные актеры, интрига, напряжение, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Порой международные отношения могут быть настолько напряженными, что стороны уже не считаются с моральными принципами и прямо идут к своей цели, как и в новом фантастическом триллере "Международная космическая станция".

Американские и российские астронавты на международной космической станции втайне друг от друга получают указания от своих правительств любым способом получить контроль над станцией...

Актерский состав проекта меня порадовал и получился весьма международным, играли актеры также достойно: Ариана ДеБос (Вестсайдская история, Мир Дикого Запада), Крис Мессина (Газлит, Звоните Джейн), Пилу Асбек (Круче некуда, Игра престолов) и Мария Машкова (Идеальный враг, Не родись красивой).

Кино вышло очень напряженным и переживательным, вот до чего могут довести любые международные конфликты, фильм как будто напоминает о том, что ни к чему хорошему точно это не приводит.

Кино отчасти возможно скучновато, плюс здесь было прикольно наблюдать за тем, как иностранные актеры пытались говорить реплики на русском в том числе, так как я смотрела в оригинале.

Фильм поднимает в том числе проблему нравственного выбора, следовать ли чьим-то приказам или оставаться человеком, финал меня более менее порадовал, хотя бы кто-то сумел прийти к соглашению!

май
написал 21 января 2024 в 05:41