Отзыв:

Фантастический подарок от Sleek на Новый год ♥ + подробный обзор

08.02.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Внешний вид, аромат, оттенок, комфортно носится
Недостатки: цена

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я очень хорошо отношусь к бренду Sleek, в особенности за их шикарные палетки теней, которые я обожаю. Но не так давно мое внимание привлекла лимитированная рождественская коллекция, а именно помады. Всего было представлено две помады: Scandalous и Superstar. Из них я могла выбрать только одну, и мой выбор пал на первую красотку, о которой я сейчас вам подробно расскажу.

Перед тем как перейти к свотчам помады, сначала выделю плюсы этой помады:

1. Внешний вид. Помада была упакована в очень красивую коробочку, мне было даже жалко ее выбрасывать. Упаковка полностью матовая, кроме букв, которые переливаются в зависимости от освещения.
2. Форма помады выполнена в форме бриллианта, что по мне очень оригинально.
3. Аромат приятный. Я бы сказала, что он цветочно-сладкий.
4. Шикарный оттенок, в который встроен микро шиммер, который делает помаду более необычной, но при этом он не выглядит броско и дешево.
5. Отличная пигментация, плотная текстура.
6. Легко распределяется по губам.
7. Комфортно ощущается на губах в течение дня.
8. Как мне кажется, эта помада универсальна и подойдет как девушкам с холодным подтоном, так и с теплым.

Хочу выделить один незначительный минус, хотя я его таковым не считаю:

1. Помада точно не является бюджетной, хотя в ее оправдание хочу сказать, что она на все 100% стоит этих денег.

Ну, а теперь к самому интересному, к свотчам.

Помада имеет малиново-бордовый оттенок с фиолетовым микро шиммером, который и делает помаду интересной для меня. Было сложно запечатлеть этот шиммер на фото, но в жизни он легко распознается.

Хочу подвести итог, что хоть для меня эта помада и была дороговата, но я абсолютно не жалею о покупке, так как помада стоит этих денег за такое шикарное качество и фантастический цвет.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥