Отзыв:

Фантастический фильм о вечных ценностях.

15.09.2017
Саратов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Красивый фильм, великолепная актерская игра.
Недостатки: Нет.

Всем большой привет!

Фильм "Пассажиры" я начала смотреть без особого удовольствия. Его так часто и много рекламировали, что практически рассказали весь сюжет фильма в рекламе, и никакой интриги не оставили. А я так не люблю, когда все заранее известно.

Но выдалось свободное время, и я все-таки решила посмотреть "Пассажиры" и составить собственное мнение о фильме. Тем более, что мне очень нравится актриса Дженнифер Лоуренс, еще с ее участия в "Голодных играх". И вы знаете, фильм мне очень понравился, я смотрела его с огромным удовольствием.

Немного информации. Фильм "Пассажиры" вышел в прокат в декабре 2016 года. Страна-производитель США, Слога фильма - "ничто не случайно". У фильма достаточно высокие рейтинги - 7 баллов из 10.

О сюжете. Космический корабль летит на новую планету, чтобы заселить ее. Полет продолжается около 100 лет, поэтому все пассажиры введены в состояние сна. Но случается сбой, и один мужчина просыпается. Проведя какое-то время один, он решается "разбудить" девушку. Что из этого получается, вы узнаете, посмотрев кино. В нем есть много зрелищных моментов, страшных, красивых и самых разных съемок. А также поставлены вопросы, которые будет всегда решать человек, независимо от того, в каком времени он живет.