Отзыв:

Фантастическая история межгалактического Робинзона

22.07.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Фильм очень зрелищный; реально ощущаешь, что находишься в космосе
Недостатки: Их нет

Я сразу обратила внимание на выход этого фильма и, разумеется, не преминула его посмотреть. Но только сразу скажу, что делать это нужно под настроение, ведь фильм все-таки фантастический, хоть и очень красиво снятый.

Возможно, в фильме показано наше будущее, ведь мы точно не знаем, что будет с нашими потомками лет этак через сто.

Мне понравилось устройство межгалактического корабля: он невероятно комфортабелен, удобен, там есть все, что нужно (и еда, и туалетные принадлежности, и даже бар). Мне даже захотелось тоже на нем полетать.

Наблюдать за главным героем и его занятиями было очень интересно. Но кто-то свыше решил подарить ему еще и большее. Показана также безграничная вселенная, поэтому теряешь чувство реальности и думаешь о том, настолько же она огромна и как должно быть страшно провести большое количество времени в открытом космосе.

Ощущения героев переданы очень тонко, музыкальное сопровождение на высоте, чувствуешь себя при просмотре не зрителем, а частью всего этого действа.

Безусловно, фильм заслуживает того, чтобы вы его посмотрели.