Отзыв:

Fanloto - лотерея, которая не платит

21.09.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Преимуществ нет
Недостатки: Напрасная потеря времени, сайт кидалово

Хочу оставить отзыв о лотерее fanlоto, нашла ее в рекламе на паблике, где работала и мне идея очень поравилась.

Лотерея абсолютно бесплатная, вводить деньги не надо, только играть, что-то выигрывать и выводить заработанные деньги. Когда я начала играть минимальная сумма на вывод была 15 рублей, сумма абсолютно достижимая, никаких нереальностей и я попалась на крючок.

Сначала лотерея была ежечасовой, позднее мне предложили играть каждые полчаса, учитывая, что без выигрыша оставалась я редко, то заходила на сайт часто и минималка накопилась быстро, к тому же зарегистрировала реферала с него денежки тоже капали.
Теперь очень жалею, что еще и человека подвела.

Забила тревогу, когда пришло время выводить минимальную сумму - пришли новости на сайте, что повышается минимальный порог вывода денег с 15 до 150 рублей с 10,09.16 до 30,10,16! Сумма к выводу стала огромной, играть я перестала в надежде, что выведу деньги в октябре.

В октябре у меня изменился кошелек и попыталась ввести новый, в кошельках Вебмани 12 цифр, а мне автоматический определитель выдал ответ, что у меня не правильный кошелек - должно быть 13 цифр!

Я оставила негативный отзыв на сайте - его никто не опубликовал, а как делаются положительные, я уже знаю, просто заказываются на паблике.

Поэтому учтите мой горький опыт и не тратьте свое драгоценное время.

Tiger238
написала 18 октября 2016 в 05:50

обычный лохотрон.

написала 18 октября 2016 в 09:17

к сожалению, да

Olgita
написала 18 октября 2016 в 10:09

Я там выводила деньги 4 раза. А сейчас да, минималка 150 рублей... Очень туманные перспективы, пока 150 накопишь сайт исчезнет.

написала 18 октября 2016 в 10:41

сейчас не дают выводить, и даже записать кошелек

Melisandra
написала 18 октября 2016 в 13:59

Я думаю, имелось в виду не 13 цифр, а 13 знаков в кошельке: 12 цифр и впереди буква R. Я 31 августа выводила деньги с этой лотереи, когда минималка 15 руб была, сейчас коплю до 150 руб, посмотрю выведется или нет

написала 18 октября 2016 в 15:52

посмотрите внимательно фото, там помимо R - тринадцать цыфр, перед тем как играть в лотерею причитала все отзывы и пообщалась с людьми, у всех выводилась минималка, а теперь мой негативный отзыв не напечатали и кто-то написал в отзывах сайта "хорошая лотерея, kidalovo" и север пропустил "кидалово" по английски написаное

naday2502
написала 18 октября 2016 в 14:14

все эти игры как-то несерьезно...

написала 18 октября 2016 в 15:53

да, организаторы уж точно зарабатывают

написал 27 октября 2016 в 19:46

Несколько раз выводила деньги с Fanlotto. Но 05.09.2016 г. заказала на вывод 15 руб. В течении 3-х суток деньги не пришли на электронный кошелёк. Хотя в истории операций указано, что выплата выполнена.Написала в тех. поддержку. Ответ администрации:"Ждите. Проверяем". Прошло 1,5 месяца. Деньги так и не поступили. Вчера снова написала в тех. поддержку. В ответ-тишина. Оставила правдивый отзыв на сайте Fanlotto. Его, наверно, не опубликуют.

написала 31 октября 2016 в 14:04

мой не опубликовали((

Melisandra
написала 2 ноября 2016 в 10:32

Тоже перестали платить, 22 октября заказала на вывод 152 руб, до сих пор нет, сделала тикет в техподдержку, ответа нет, тикет висит открытый. Больше не захожу в эту лотерею. Ладно хоть Freeloto пока производит выплаты

написала 25 ноября 2016 в 13:42

о Free не слышала, и рисковать уже не хочу..

lellisZ
написала 22 мая 2017 в 19:16

Спасибо за предупреждение.

natalyadiam
написала 14 апреля 2018 в 20:20

Обидно когда так кидают.

написал 3 ноября 2018 в 11:04

Вообще нет желания играть в эти лотереи, даже когда вижу позитивные отзывы, сегодня платят - завтра кинут!