Отзыв:

Fairi - мне нравится это средство

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Хорошо отмывает, экономично расходуется

В последнее время чаще всего покупаю средства для мытья посуды от Фэйри, мне не важно кто что думает о них, мне нравятся эти средства. Я недавно прикончила Фэйри с запахом апельсина и лимонника, теперь купила еще одно - с запахом чайного дерева и мятой "Нежные руки". Сравнивая Фэйри с другими средствами для посуды, до этого я брала недорогие варианты, я вижу большие различия. У Фэйри более мягкая текстура, пенится лучше и запаха на посуде не оставляет. Обо всем хочу рассказать подробнее.

Мне очень нравится форма бутылки у Фэйри, книзу она расширенная, за счет этого она более устойчивая, даже на моей своеобразной раковине, она с нее не падает. Крышечка у средства удобная, если, к примеру, руки заняты, то одной рукой легко открывается, но при этом, если несу из магазина в пакете флакончик не открывается и не протекает. Значит крышечка не тугая. В средстве Фэйри "Нежные руки" с маслом чайного дерева и мятой есть специальная формула, которая по идее должна защищать руки от пересыхания. Ну не знаю как насчет не мазать руки после мытья посуды, но в целом ощущения комфортные, кожу рук не ощущаю сухой. И руки иногда, если лень идти в ванную комнату мыть, мою на кухне этим средством.

Средство имеет консистенцию средней густоты, не слишком жидкое и не густое, пенится тоже в меру, не много и не мало, небольшой капли мне хватает, чтобы несколько раз помыть посуду в течение дня, но посуды у меня всегда не так уж и много. Ну и хочется немного о запахе сказать, сначала мне он показался слишком навязчивым, я подумала еще, что вдруг с посуды плохо смываться будет, но нет, и само средство легко и быстро смывается и запаха не остается.