Отзыв:

Еженедельник - в помощь тем, кто хочет похудеть...

16.10.2016
Лазурный берег
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Легкий, удобный, недорогой всего 170 рублей, по сравнению с другими бизнес-ежедневниками
Недостатки: не нашла

Сейчас мне просто был необходим ежедневник для правильного распределения собственного времени, которое просто девается , неизвестно куда.

Искала долго, хотя , мне и не собственно ежедневник по бизнесу был нужен...Нужен был журнал, ну как бы за наблюдением за собственным здоровьем, чтоб как то уже себя начать контролировать.
Естественно, прошерстила весть интернет-Лабиринт и НАШЛА! Хотя автор и приводит примеры по бизнесу, так их же можно модифицировать под конкретные свои нужны.

начало книги

Лаконичный, негромоздкий, писать много не надо, и не ежедневник, а еженедельник, т.е. планировщик дел на целую неделю и на одной странице. Удобно! -все сразу перед глазами! Что сделано, а что нет.И это не пустографка, а вначале предлагается коротенькая инструкция к применению.

собственно, сам еженедельник
Обложка хоть и картонная, но мягкая, страницы - белая бумага, хорошего качества. Всего 144 страницы. Ведь весь дневник рассчитан ровно на 54 недели работы над собой. Нет никаких резких запахов. Формат 210 на 143 мм ,толщина 1 см.

Да еще важный момент - ежедневник не выглядит записной книжкой, т.е. нездорового интереса у окружающих не вызывает.Ну лежит себе книга по саморазвитию, и лежит,не каждому это интересно.
Меня в моем приобретении пока устраивает все!И формат и цвет и вид...когда испишу весь , тогда отчитаюсь по эффективности.

Квантика
написала 24 октября 2016 в 18:27

Спасибо за наводку, мне такой не помешает

Клёпа
написала 24 октября 2016 в 19:22

Сама долго искала. Пользуюсь с удовольствием;)...чего всем желаю!

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 14:23

Отличная идея - спрятать ежедневник под обложкой книги))))