Отзыв:

Ежедневные прокладки "Каждый день" Panty Soft - брать их больше не хочу

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Держатся плохо, дискомфорт

Про прокладки ежедневные «Каждый день» Panty Soft узнала от родственницы. Давно это было. Она рассказала, что купила себе ежедневные прокладки аж по 10 рублей. Это еще в те годы было очень дешево. Сейчас они не сильно подорожали. Знаю, что она ими до сих пор пользуется. А я все эти годы медлила, не решалась взять. В итоге купила их. Хорошие ежедневки других фирм, которые мне нравятся, стоят в несколько раз дороже.

В общем, пользовалась я ими, допользовалась и решила, что брать их больше не хочу. Ежедневные прокладки тоже должны хорошо держаться на белье, в общем, тоже должны быть удобными и качественными. На моем белье они почему-то держатся плохо. Считаю, что производитель сэкономил на клее. В общем, с фиксацией проблема. А еще прокладки, видимо, потому что плохо держатся и сдвигаются, «любят» мяться. Мне важно, чтобы этот предмет женской гигиены не мялся и был ровным. Иначе будет неудобно. В общем, сплошной дискомфорт. Я не могу понять, как другие женщины их используют.

Я уже писала отзыв про прокладках этой же марки. Они мне нравятся. Но вот ежедневки «Каждый день» мне вообще никак не понравились. Правда, чего я должна требовать, заплатив за них не более 20 рублей?
Изготовитель ежедневных прокладок «Каждый день» - отечественный. Находятся они в экологичной упаковке с незамысловатым дизайном – картонной. Это лучше, чем в полиэтилене. Прокладка симметричная, на вид стандартная, по толщине нормальная. Ароматизаторы не использовались, ничем не пахнет. Поверхность красивая рельефная, а еще она мягкая и к телу не липнет. Цвет прокладки – белый. Использование ежедневной прокладки стандартное, т.е. частая смена, если используется, но не очень частое ношение, так как вредно. Использованную ежедневку в унитаз бросать категорически нельзя в избежание засоров.