Отзыв:

Ежедневные прокладки Discreet DEO Весенний бриз - тоненькие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Тонкие, приятно пахнут
Недостатки: Нет индивидуальной упаковки

Раньше покупала ежедневные прокладки Натурелла. Устраивали всем, кроме своего аромата. В последнее время экспериментирую. Покупаю разные ежедневки, пробую, ищу, делаю выводы. Сейчас мой отзыв будет о ежедневных прокладках Discreet DEO Весенний бриз. Пользуюсь ими время от времени, так как всем известно, что постоянно такое «носить» нельзя, иначе «привет, молочница». А если использовать, то почаще менять.

Сначала скажу о запахе. Лично мне нравится их аромат. Он приятный, ненавязчивый, в некотором смысле «тонкий». Прокладки называются «Весенний бриз». Да, есть что-то в запахе «весеннее, свежее». Да они и сами по себе тонкие). Особенно по краям. Даже на фотографии можно увидеть, что посередине ежедневная прокладка потолще. Да это и понятно. Размер у прокладки средний. Она не маленькая, но и не большая.
Клеевая основа у ежедневки хорошая. Хорошо отклеивается бумажная полоса, легко. Прокладка нормально крепится на белье. Клея производитель не пожалел. Она не отклеивается. Бывает, что чуть-чуть сминается с одной стороны. В общем, все нормально. Это вам не ежедневки «Каждый день», которые плохо держатся.

Прокладка Дискрит имеет симпатичный рисунок – листья, цветы. Поверхность у нее приятная на ощупь, нет ощущения клеенки или синтетики. Похоже, что поверхность дышащая. Мне нравится то, что коробка у прокладок продумана производителем до мелочей. Очень удобно то, как она открывается. Рвешь ее по перфорации, получается что-то типа крышечки. Лично мне удобно их доставать оттуда. Если захотите взять такую прокладку с собой, то придется положить ее в чистый полиэтиленовый пакет. Не продуман этот момент. Нет у нее индивидуальной упаковки, которая сохранит ее чистоту и стерильность. Это минус. Ведь и с пакетами возиться неудобно. Посмотрела на упаковку. Оказывается, у Дискрит хороший ассортимент ежедневных прокладок. Только покупай да пользуйся.