Отзыв:

Её отец - не генерал!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.12.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

В очередной раз наш кинематограф показал то, что драмы у него получаются куда лучше, чем та же фантастика или комедия. Это можно сказать драма с претензией на криминал о том, как молодой полицейский разрушил судьбу одного человека посадив его в тюрьму на пару лет. А кто знает: может если бы он выбрал подготовку к экзамену, а не поход в ночной клуб. То возможно его дальнейшая судьба сложилась совсем по-другому! Но он решил встретится после освобождения со своим обидчиком и невольно завладел его смартфоном!

А тем самым невольно углубился в его личную и рабочую жизнь в которой много личных проблем и показ коррумпированности его работы. К тому же отец не одобряет его выбора в плане спутницы на всю оставшуюся жизнь. В общем сюжетно фильм показывает то, что зачастую ради карьеры и продвижения правоохранительные органы готовы на всё, но по большей часи ради того чтобы жить красиво. Хорошо если на их пути попадётся подобный студент, который не знает жизни и отов постоять не только за себя!

Фильм конечно мрачный и не особо приятный, но такая история вполне могла случиться в реальной жизни. Вот только о курьерской работе и рабочих моментах думаю не стоит делиться и говорить в мессенджерах и т.д. Ведь это также опасно, как и лезть под пули во время задержания опасного преступника, но в плане своей карьеры! Думаю многие после просмотра этой картины не захотят служить в правоохранительных органах.