Функциональность
Удобство
Отзыв:

Explay X-tremer мечта девушки за 7500 рублей!

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Быстрый, тонкий, дизайн
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Я удивлена почему на этом сайте еще нет ни одного отзыва про мобильный телефон Explay X-tremer синий! Как это же такая популярна не дорогая модель на данный момент. Мне кажется этот телефон почти идеальный для уважающего себя человека.

Первый критерий при выборе мобильного телефона для меня стала цена. Цена Explay X-tremer 7500 рублей. Я считаю это не очень дорого для такого телефона.
Сейчас когда я пользуюсь им уже три месяца могу рассказать всю правду про этот телефон.

Могу сказать сразу что минусов я не нашла. Хотя признаюсь я их не искала вовсе. Но если вы хотите искать минусов то ищите я не хочу.

Для начала я хочу предостеречь что телефон купать категорически нельзя. Он боится влаги. Так что не давайте его маленьким детям и не обмывайте купая телефон в шампанском.

Экран у него достаточно большой. Составляет пять дюймов. Вот он лежит в чехле. На экран я наклеила еще защитную пленку. Саму пленку купила за сто рублей. Самой наклеить не получилось в первый раз, поэтому обратилась к специалистам в магазин связной. Мне наклеили пленку за 200 рублей.

С обратной стороны есть камера и вспышка в 8 МЕГАпикселей. Снимки получаются четкие.

Цветность у экрана хорошая. На следующих фото вы в этом можете убедиться.

Этот телефон выполнен для максимально удобной работы в интернете. Но я интернетом не пользуюсь в телефоне поэтому по большей мере мне много этих прибамбасов не нужно.
Меню выглядит так.

В нем я разобралась на четвертые сутки полностью. Просто к каждому новому телефону нужно сначала привыкнуть. До Explay X-tremer у меня всегда были Нокии и переходить было трудно, но реально.

Отдельно хочу поговорить про увеличенную батарею. Она здесь 2000Мач. Мне хватает на неделю. При этом хочу заметить что интернетом на телефоне я не пользуюсь. Заряжается телефон быстро. Три часа и все готово. Заряд на максимуме.

Вот кнопки сенсорные внизу.

В заключении своего отзыва хочу сказать если ищите хороший телефон по хорошей цене то обратите своё внимание на модель Explay X-tremer синий. Они тонкая, изящная, четырех ядерный процессор. А что еще нужно для счастья?

WWW
написал 29 июня 2014 в 07:37

Отредактировано 29.06.2014 в 07:37

Ну не знаю я бы не стал брать телефон за такие деньги не понятного бренда, На эту сумму можно взять НТС или самсунг.

lenza323
написала 29 июня 2014 в 09:29

HTC еще соглашусь, но только не самсунг! Они как топорами были, так ими и остались, только теперь на виндовсфон :(
А этот телефончик вроде ничего: и дисплей большой, и приложений куча.
Спасибо за информативный отзыв :)

elenaav
написала 29 июня 2014 в 13:49

Я вообще к iPhone привыкла, не стала бы судить что лучше, что хуже. Это я к предыдущим комментариям.
Отзыв мне понравился, информативный. А еще понравилась яркость и цветность экрана этого телефона

Светлячок
написал 1 июля 2014 в 08:52

неделю зарядку держит - это сильно!

ALIHO
написала 6 августа 2014 в 20:25

Explay - это приличная высокотехнологичная фирма. Я много пользуюсь интернетом на телефоне, поэтому нужно внимательно присмотреться к его особенностям и начинке.

Хиппа
написала 16 сентября 2014 в 08:54

Ничего себе "шуфелек", солидненько смотрится =))