Отзыв:

Евровидение 2014: надо быть ярким и необычным, чтобы победить!

07.05.2014
2015
Дата: 12.05.2014
Достоинства: Интересно, азарт
Недостатки: Песни простенькие, как и некоторые постановки

Евровидение - очень интересный, на мой взгляд, конкурс. Смотрю его уже несколько лет, стараюсь следить за этим конкурсом каждый год. Конечно, не может не радовать, что наша страна занимает довольно-таки неплохие места каждый год.

Вот позавчера тоже видела финал конкурса Евровидение 2014, в этом году как-то особо не следила, и на финал попала чисто случайно. Что я могу сказать? Причем не только по последнему шоу, а и по остальным.

Песни простенькие, особо не запоминающие, за душу не цепляющие (за редким исключением). Постановка тоже не особо впечатляет, да и костюмы у участников далеко не у всех подходящие, яркие и запоминающиеся. По моему мнению, на этот конкурс нужна особенная песня, особенная постановка, особенные костюмы. А не какая-то полудешевка, простые номера и простые песни. Нужно быть ярким и запоминающимся, чтобы занять призовое место и не опозориться (как, к примеру, победитель(ница) конкурса Евровидение в этом, 2014, году). Одного таланта иметь сильный и красивый голос, на мой взгляд, маловато, и это происходит уже из года в год. Хотя, не спорю, что участники, представляющие свои страны на Евровидение, явно не бездарности: голоса у них сильные.

В общем, конечно же, советую смотреть и следить за Евровидением. Это интересно и интригующе, хотя иногда я сомневаюсь, что голосование честное.