Отзыв:

Европейское качество.

23.05.2016
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Все устаевает
Недостатки: Незначительные

Домашним интернетом от «Киевстар» я пользуюсь уже пять с половиной лет. Выбрала я его только потому, что на то время это был (да и есть) одним из самых дешевых провайдеров. Кроме того, подключение стоило всего одну гривну. А через год я купила роутер за такую же цену.

В целом своим провайдером я довольна. Компания добросовестно относится к своей работе. Устаревает абсолютно все: вежливое отношение операторов к клиентам (правда, иногда операторы раздражают, но об этом чуть позже), скорость интернета, невысокая цена за услуги, скорость выполнения ремонтных работ, стабильная работа. Правда, сначала были проблемы: пропадал интернет, где-то раз в три месяца. Такое длилось год. Теперь паролем нет.

А теперь о небольших минусах:

• Недавно «Киевстар» отрыл свой интернет- магазин компьютерной техники, и у меня иногда появлялась реклама этого магазина. Такое бесит. Правда, реклама появлялась редко. Но все же, я вам не за это плачу деньги.
• Операторы. Да, они вежливые, никогда не грубят, но попробуй им доказать, что проблема с интернетом – это поломка, а не вирус в компе. Были у меня такие случаи: «С нашей стороны проблем нет. Проверьте на вирусы». Потом все же выясняли проблему, извинялись.

Советую вам этого провайдера.