Отзыв:

"Эвалар" - здоровья дар!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Лечит

Фармацевтическую компанию "Эвалар" знают все. Её препараты широко рекламируются средствами массовой информации. А почему бы и нет, собственно, если предлагаемые им средства (БАДы в основном) пользуются большим спросов?

Вот и данный Чай Сабельник для суставов я купила фирмы "Эвалар" (серия Реликтовые травы Алтая). Это средство не является лекарством, но вполне способно помочь мне в моей проблеме - иногда у меня болят суставы. Начали побаливать во время беременности и теперь периодически болят на погоду (в основном в холодную пору).

Как объяснила мне врач, биологические активные вещества сабельника обладают противовоспалительными и обезболивающими действиями, а так же способствует снятия отёков. Возможно у меня и правда дело в отёках, но почки я проверяла, с ними всё в порядке.

Не знаю, но пью сабельник я послушно, как доктор назначил (я вообще удивительно послушный человечек) и в принципе если зимой пью сабельник регулярно, хотя бы раз в несколько дней, то болезни своей совсем не замечаю.