Тени четырехцветные для век "EVA Mosaic"
Отзыв:

Ева радует снова и снова! Чудесная палетка отечественного производства.

07.02.2017
Россия
Дата: 14.06.2018
Достоинства: отличное качество, пигментированы, красивые цвета, стойкие, есть зеркало, не дают пыль
Недостатки: много шиммера

Приветик всем!

Люблю делать макияж глаз при помощи теней для век. Периодически покупаю разные цвета и оттенки от разных производителей. Обновляю их не часто. Пару месяцев назад купила в РивГоше палетку теней из 4х оттенков Eva Mosaic. Этот производитель зарекомендовал себя уже как создатель достаточно качественной косметики.

Упаковка теней симпатичная, компактная. Ее крышка зеркальная, глянцевая. Открывается коробочка легко. Для этого надо нажать на кнопочку сбоку.
Внутри мы видим зеркало, аппликатор и четыре оттенка теней.

Немного я подуныла от того, что все тона имеют шиммер. Пара самых темных меньше, а вот пара светлых очень сильно блестят. В целом круто, но хотелось бы иметь еще из этой палетки тона полностью матовые.

В целом тени нравятся очень! Безумно красивые натуральные оттенки легко тушуются, прекрасно пигментированы и без труда наносятся на веки. Если еще нанести базу, то макияж будет ярче, оттенки интенсивней.

Качество товара прекрасное! Тени не скатываются, не дают пыль и не осыпаются. Держится макияж при помощи теней достаточно долго. Правда, как уже сказала, слишком много шиммера и глаза прямо сияют. Не советую злоупотреблять с количеством) А так, твердая пятерка!

Цена около 380 рублей.

Klara22
Klara22 написала 14 июня 2018 в 09:52

Недорого для хорошего качества.

Milano
Milano написала 14 июня 2018 в 10:26

Очень красивые оттенки теней! Из этой марки никогда ничего не покупала, но интересно было бы попробовать.

Njkeyf75
Njkeyf75 написала 14 июня 2018 в 13:34

Теперь буду знать, что такое шиммер.

marina65
marina65 написала 14 июня 2018 в 21:31

Мне тоже оттенок понравился на фото.

Elemira12
Elemira12 написала 15 июня 2018 в 10:06

А шиммер - это блеск? Я бы не сказала, что дешево. Но если качество хорошее можно и купить.

Matilda88 написала 16 июня 2018 в 10:20

Да, блеск, как бы с перламутром

Tangram
Tangram написал 16 июня 2018 в 01:26

Самый светлый цвет с сероватым оттенком или это так на фото кажется?

Matilda88 написала 16 июня 2018 в 10:19

Нет, серого там нет) он как белый перламутр

Райа
Райа написал 16 июня 2018 в 07:05

На вид не подумаешь, что тени сверкающие. Кажется что с сатиновым блеском. Значит тени этой марки нужно пробовать до покупки.

Matilda88 написала 16 июня 2018 в 10:20

Да, блеска не видно сначала, но на веках он есть))) прилично