Отзыв:

Эту марку я полюбила всем сердцем!

19.11.2016
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Недорогой, хорошо отстирывает
Недостатки: Купить можно только в интернет магазине
230 р

Ранее я уже писала отзыв о средстве для мытья посуды Веллери, в этот раз напишу о Геле для стирки белья Wellery Delicate Wool.

В первую очередь гель привлек меня своим производителем. Так как я уже знакома с некоторыми средствами этой марки, то в качестве предлагаемого продукта я была практически уверена.

Второй аспект выбора, естественно, цена. На Юлмарте такой гель, за литровый объем, стоит 230 рублей. Если считать, что литра хватает приблизительно на 20 стирок, то получается всего 10 (!!!) рублей. Сущие копейки, особенно при таком результате.

Отстирывает он, кстати, совсем даже не дурно, даже в прохладной воде и при ручной стирке. Я частенько стираю с помощью геля руками и могу сказать, что после применения руки не сохнут и аллергических реакций я тоже не заметила, хоть и кожа у меня очень чувствительная.

Единственным минусом могу назвать то, что этот гель для стирки, как, впрочем, и все средства этого производителя, я ни разу не видела в обычных розничных магазинах. Поэтому мне приходится заказывать на Юлмарте и ждать доставку. Во всем же остальном я полностью довольна и доверяю свою одежду и посуду средствам Веллери. Спасибо за внимание! Жду комментариев)