Отзыв:

Книга которая реально помогла нашей семье!

13.11.2016
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Легко воспринимается, все доступно и понятно, укрепляет решение бросить курить. Мне и мужу она реально помогла!
Недостатки: Лично для меня их нет.

Это замечательная и наверно единственно эффективная книга на эту тему.

В свое время нам с мужем ее посоветовали друзья. Они бросили курить и секрета из того, как они это сделали они не делали. Они сами посоветовали ее прочитать(прослушать), а мы в свою очередь долго тянуть и не стали.

Люди которые курят отличаются восприятием от тех кто не курит. Люди которые никогда не курили, никогда не поймут курящего человека. Они просто скажут: хочешь бросить курить-просто брось и все. Да если бы это было так легко и просто никто бы и не курил уже давным давно. Мы с мужем курили более 6 лет,3 пачки в день на двоих. Много раз предпринимали попытки бросить разными способами : сила воли, таблетки, пластыри, и т. Д., но всегда возвращались к курению.

Эта книга на многое открывает глаза, ты начинаешь честно признаваться себе, что все твои отговорки и неудачные попытки-просто твое оправдание. Что твоя слабость-это на самом деле действительно зависимость, сравнимая в какой-то степени с алкогольной. Правду очень тяжело принять, но если Вы действительно уже хотите проститься с этой проблемой, то книгу стоит прочитать однозначно. И если читать вдумчиво и следовать всем советам, и конечно приложить свои усилия, то результат будет обязательно.

Мы с мужем не курим, вот уже больше 2-х лет и 80% уж точно благодаря этой книге!