Отзыв:

Эту игрушку наверное многие приобрели

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Качественно
Недостатки: читаем отзыв: одни минусы

Мы купили их даже две, красного цвета и синего. Почему? сами не знаем, валяется теперь как мусор и мешается под ногами, есть даже мысли зашить их в подушку, хоть какая то польза будет. Игрушки сами по себе очень удобные и играть с ними весело. Вообще изначально это была покупка мячей, мы кидались и играли, но теперь даже не знаем что с ними делать, стали они обычными пылесборниками. Ни к чему их не подведешь, разве только интерьер собой немного украсят когда поставить их за стеклянную дверцу шкафа.

Несколько раз бросались друг в друга играя, а это все. Сейчас даже один из них валяется в углу на кухне, наверное дети принесли пиная из большой комнаты. Они крепкие, даже стирать можно рассказывает соседка, тоже приобрели мяч. А мы еще и два.

Кроме всего прочего, добавлю, что мячи не воняют, а это очень хорошее качество для игрушки и сколько с ними играли - они не рвутся, что тоже показатель качества. У нас они уже почти полтора года живут, точнее пинаются, нареканий по качеству нет, а вот в плане использования - никчемные вещи.

Sofya09
написала 15 августа 2013 в 13:27

На самом деле отличная игрушка мяч. Приобрела ребенку и она у меня осталась довольная. Играем вместе с удовольствием!

написал 2 марта 2014 в 12:05

Так в чем же минус, если Ваши ребятишки с ними не играют. Хорошая мягкая игрушка мяч, судя по виду и описанию. Тем более, Вы и Ваша соседка хвалите качество.