Отзыв:

Этот знаменитый фильм

17.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Всё классно
Недостатки: Огранка по возрасту

В 1997 году был снят и поставлен в кинотеатрах этот знаменитый фильм. По итогом даже сегодняшних дней фильм Титаник собрал больше всего денег, даже сейчас спустя больше пятнадцати лет, его ещё не кто не может превзойти, по количеству денег от постановок. 15 лет фильм о корабле остаётся на первом месте. Я смотрю этот фильм с 2002 года, его примерно раз в год показывают на экранах телевизоров. В фильме приняли участия много знаменитых актёров и актрис в большинстве- Американских. Фильм идёт под легендарные мелодии, которые придают ему красочность. Мы с друзьями обсуждаем фильм после просмотра каждый раз. Где-то мы находим ошибки в работе персонала, где-то мы делаем интересные выводы. Иногда беседуем, что могло произойти если бы было так или иначе. Фильм смотрится на одном дыхании, есть печальные и грустные моменты, есть и ирония. Мы когда смотрим, то сопереживаем героям. В 2012 году на экраны кинотеатров вышел тот же фильм, но в другом формате. Титаник был поставлен в формате 3D . Посмотрите этот фильм обязательно!