Отзыв:

Этот запах просто убивает =(

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохо удаляет лак, резкий химиозный запах, неудобная упаковка

Всем привет! Считаю нужным предостеречь девушек от покупки жидкости для снятия лака без ацетона "Severina". Я потратила на тюбик 50 мл 40 рублей, но даже этих денег мне жалко.

Покупала я эту обманщицу в мелком косметическом отделе, привлекло меня то, что было написано крупным шрифтом -без ацетона. Я не могу вытерпеть запах ацетона и стараюсь избегать его в составе жидкостей для снятия лака. Да и к тому же, производитель заявил, что обогатил свою жидкость витамином Е- пообещал уход и заботу ноготкам- нагло обманул.
Итак, первое, что мне безумно не понравилось- это резкий запах, просто невозможно стирать лак эти средством, аж до слез в глазах пробивает резкая химическая вонь (которая потом еще долго не выветривается из комнаты).
Неудобен и сам дизайн баночки, а точнее отсутствие дозатора- очень неудобно набрать на ватный диск нужную порцию- у меня все время растекается средство по рукам! Это минус производителю!
И буду до конца откровенна- лак жидкость для снятия лака без ацетона Severina стирает на троечку! Очень долго приходится ковыряться, чтобы пошла реакция и лак стал удаляться- опять же не лучшая формула производителя и это надо признать.
Сейчас на рынке косметической продукции такой богатый выбор жидкостей для снятия лака, что пора бы производителям задуматься над качеством товара- конкуренция растет. Думаю, жидкость для снятия лака без ацетона Severina долго на косметическом рынке не задержится.
Вам, девочки, не советую ее покупать потому что:
-Она обладает ужасным едким запахом
-Плохо удаляет лак
-У нее не удобный дозатор.