Отзыв:

Этот учебник интересен и дошкольникам.

07.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Интересный и познавательный

Мои дети любители книг. Они часто приносят мне книжки с полки с просьбой почитать их. Иногда приходится бросать дела и прочитать хотя бы пару страниц. А перед сном мой сынишка готовить книг десять. Я стараюсь их уложить пораньше, так как чтение книг у нас занимает более часа. Любят они всякие книги. Все наши знакомые и родственники, зная о том, что у нас книжки-это ходовая вещь, стараются нам подарить книги.
Год назад племянница моего мужа принесла кучу книг, пособий и учебников. Среди них был учебник-тетрадь про окружающий мир в четырех частях. Нам достались только три части. Очень познавательный учебник. Мои дети, конечно, не выполняют многие задания, так как им еще тяжело. Но, там есть задания, которые мы выполняем вместе. Они с удовольствием слушают интересные факты и статьи. В учебнике все написано доступным языком. Очень интересный учебник. Я и сама читаю ее с интересом, вспоминаю некоторые факты, которые давно забыла. Для любознательных детей этот учебник будет очень интересный и познавательный.