Отзыв:

Этот сыр невкусный

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Вкус неприятный

Я уже писала один раз свое мнение об одном виде твердого сыра от "Красной цены", это был сыр "Эдам", который к моему огромнейшему удивлению оказался довольно-таки неплохим на вкус, поэтому что сделала я дальше. Я решила попробовать еще один вид сыра от этой марки, на этот раз купила "Голландский", хотела с ним сделать бутерброды, да вот только пришлось поменять планы и есть в тот день пиццу, так как вкус сыра меня не порадовал, если его рассматривать в бутерброде. А вот в горячем блюде ничего так, пойдет.

Такой сыр можно найти в магазине "Пятерочка" там он всегда есть. Стоит от тридцати шести рублей за сто грамм, а именно так всегда указано на ценниках, представляю сколько потом путаницы на кассе, ведь некоторые люди наивно полагают, что такая цена за весь кусок назначена, много раз присутствовала при таких разборках, народ у нас совершенно не любит читать.

Продается сыр в вакууме, достаточно плотная упаковка у него, оформлена очень просто, на лицевой стороне есть красно-белая наклейка с указанием марки и названия сыра, а на оборотной стороне белая этикетка с указанием состава, веса, производителя, сроков изготовления и годности.

Кусок сыра имеет квадратную форму, всегда имеет такую форму. Оттенок желтый. Мне же сразу аромат не приглянулся у него, вроде бы ничего и одновременно что-то инородное ощущается. Это инородное я почувствовала во вкусе этого сыр. Вкус какой-то неприятный, как будто некачественные молочные продукты были использованы, а именно старые. Я решила на пиццу пустить этот сыр, расплавился он хорошо, я подержала минут 15 его в духовке, неприятного вкуса в горячем виде я не ощутила. Но наверное больше все равно не куплю этот сыр.