*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Этот сервис значительно облегчил мою жизнь

20.03.2019
Дата: 03.01.2021
Достоинства: облегчает жизнь
Недостатки: бесплатный тариф не работает с видео

Сейчас многие фанатично перешли на инстаграм, даже различные храмы и церкви заводят странички в этой мегапопулярной сети. Это коснулось и моей работы.

В данный момент я администратор странички в инстаграм одного из подмосковных храмов. Инстаграм сказочно неудобен тем, что у него нет встроенной возможности задавать таймер публикациям. Мне, как оказалось, эта опция жизненно необходима, ведь дать задание могут сегодня, а публикация должна появиться в сети только через 2 дня. Можно и забыть.

Нужда заставила искать онлайн-сервис по планированию публикаций. Я нашла их великое множество, но все они платные. Среди массы предложений меня заинтересовал сайт insmm.ru, он тоже платный, но и бесплатные возможности у него немалые.

Итак, на сайте нужно зарегистрироваться, это довольно несложно. К созданному аккаунту можно подключить всего 1 аккаунт Instagram, всего 1 аккаунт Вконтакте и всего 1 аккаунт Facebook. Если нужно обслуживать 2 Instagram аккаунта, то потребуется и вторая регистрация на insmm.ru.

Бесплатная версия предлагает ежемесячно 50 постов и 5 сторис, мне этого оказалось достаточно, но если нужно больше, то выбирай тариф подороже с расширенными возможностями.

На скрине как раз видно, что на 4 число уже запланирована публикация. До момента публикации ее можно бесконечно редактировать. Бесплатный тариф подразумевает, что планировщик работает только с картиночным контентом, то есть запланировать видеопубликацию не получится. Это огромный минус, но за деньги он решаем.

Я же в любом случае рекомендую ресурс.