Отзыв:

Этот сериал затянул меня!

05.07.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка
Недостатки: Серии выходят раз в неделю

Сериал "Черный список" не обещал мне ничего нового и ошеломительного. Но для меня он стал именно открытием года!

Если говорить кратко о сюжете - преступник почти №1 в мире Реймонд Реддингтон не только добровольно сдается ФБР, но и предлагает свою помощь. Но ему нужны некая девушка - Элизабет Кин, с которой он хочет работать. И что вообще связывает этого человека с Лиз? И почему он кажется намного более нормальным и человечным, чем все "герои" его черного списка? А ведь Ред и сам наворотил кучу дел, убивал многих, в том числе и в первых 6 сериях уже успел. Но мне он кажется несмотря на это крайне привлекательным!

И весь сериал держит в напряжении - каждая серия строится по типу отдельной истории, отдельной погони за одним из членов черного списка. И вообще неизвестно, чем она может закончиться. Например, тем, что Лиз найдет дома кучу поддельных документов!

Сериал переводят любители, новая серия выходит по понедельникам, и я с нетерпением жду каждого эпизода, потому что "Черный список" меня правда захватил!