Отзыв:

Этот сериал вызывает улыбку и поднимает настроение!

29.05.2019
Дата: 04.09.2019
Достоинства: Забавные истории одной, не совсем обычной, семьи.

Мне очень нравится сериал "Последний из Магикян". Бывают такие сериалы, которые смотришь с удовольствием. Мне кажется, что это один из них.

Замечательный подбор актеров, глядя на их игру не сомневаешься, что это семья. Карен-глава семейства, армянин, отец 3-х красавиц дочек, который с нетерпением ждет рождения 4-го ребенка. Конечно, это должен быть мальчик.

У Карена есть друг Давид, владелец ресторана, грузин. Друзья всегда готовы прийти друг другу на помощь, правда не всегда это заканчивается удачно.

Его жена, Наташа, умная, красивая женщина, которая всегда знает как поступить и что сказать мужу, чтобы успокоить его и показать, что глава семейства он, как и принято в армянских семьях.

Дочери: Марине, Вика и Ануш, каждая имеет свой характер, с ними связано много комических ситуаций в сериале.

Марине, старшая из дочерей, собирается выйти замуж. Жених Егор из хорошей семьи, москвич, старается поладить с будущими родственниками, особенно с главой семейства Кареном.

Сериал о семейных отношениях, как и многие отечественные сериалы. Но есть в нем какая-то изюминка, думаю, что большинство зрителей с удовольствием посмотрят этот сериал.