Отзыв:

Этот сериал стоит посмотреть.

04.04.2017
2036
Дата: 15.08.2017
Достоинства: Сюжет

Сериал "Нити судьбы" стартовал вчера на канале "Россия 1". Анонс этот сериала меня заинтересовал, поэтому решила посмотреть. История увлекла с первой же серии. О чем она? О том, как может перевернуться жизнь. Смотрела сегодня фильм и думала о том, что нужно ценить,то, что у нас есть сегодня. Ведь все может измениться в любой момент.

Смотрите сами. Жила-была счастливая семья: муж, жена, ребёнок. Они ждали пополнения в семействе. И вот жена умирает при родах. Отец остаётся один с двумя детьми. Живут они неплохо. Но у него обнаруживают онкологию и девочки остаются одни. Что ждёт их впереди? Приют. Девочки понимают это и сбегают.

Сбегают,чтобы найти своего дедушку, который был в ссоре с папой. Вот только по дороге сёстры теряют друг друга. Видимо, дальше нам покажут, как сложится судьба каждой из них.

Фильм удивительно гармоничный. Сюжет увлек с первых минут. Понравилось,что не смотря на непростой сюжет, фильм достаточно светлый, нет лишнего нагнетения. "Нити судьбы" вернули мне практически забытое ощущение,когда ждешь продолжения фильма.