Отзыв:

Этот сериал смотрит даже муж!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Самая лучшая экранизация этого произведения.
Недостатки: Нет.

Помню, в детстве моя мать всегда при виде сериала "Джейн Эйр" делала недовольное лицо и переключала на другой канал. Поэтому мне всегда было интересно посмотреть, что же это за фильм такой, о котором даже слышать неприятно.
Я выросла, завела семью и вспомнила однажды об этом мини-сериале. Решила посмотреть. И, о, чудо! Мне стало непонятно поведение моей матери, так как я была покорена этим произведением! Сразу проникаешься духом того времени, эмоциями и игрой актеров. А как следишь за сюжетом, затаив дыхание? Даже мой муж составил мне компанию, а он не смотрит подобные фильмы. Прекрасный сериал стал одним из любимых к просмотру в нашей семье. Да, еще одной причиной стал все-таки актер, играющий мистера Рочестера (какой женщине он не понравился?).
Если я чувствую, что мне не хватает романтических впечатлений, то я включаю "Джейн Эйр" и наслаждаюсь. Рекомендую всем-всем-всем посмотреть, чтобы ощутить такой же восторг как и я.

Гармония
написала 21 марта 2015 в 21:30

Я тоже смотрела эту экранизацию, очень понравилось, красиво снято, а главное, похоже на то, что я представляла читая книгу))) а то бывает посмотришь на актеров, и совсем не то, что рисовало тебе воображение.

Антуанета
написала 22 марта 2015 в 16:33

Мой муж точно его смотреть не будет, а я посмотрю)

Ledi Krasotka
написал 26 марта 2015 в 02:01

Просто обожаю этот сериал! Каждый раз смотрю!