Отзыв:

Этот прекрасный крем – лучший для сохранения молодости и красоты ручек

11.01.2016
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу рук

Стала замечать, что с возрастом коже рук все труднее сохранять былую эластичность – она становится сухой и увядающей и мои руки уже не выглядят такими гладкими, как прежде. Раньше совсем не пользовалась кремом для рук, так как не было необходимости – кожа была натянутой, красивой, никаких шелушений, или сухости не было никогда.

С недавнего времени начала постоянно пользоваться кремом для рук. Выбрала доступный и многим известный крем – Бархатные ручки увлажняющий. И не пожалела – удобная, симпатичная упаковка в бело-бежевых тонах, в составе масло оливы и масло косточек персика – омолаживает и восстанавливает упругость увядающей и дряблой кожи. При использовании довольно быстро заметила эффект – кожа становится, мягче, пропадает чувство стягивания. Легкий, с нежной консистенцией крем легко наносится, хорошо распределяется и не оставляет ощущения липкости (через несколько минуток – как будто ничего и не наносила на ручки).

Использую увлажняющий крем Бархатные ручки в паре с этим кремом уже около года и очень довольна эффектом. Надеюсь, что постоянное применение поможет сохранить мои руки нежными и гладкими надолго.