Отзыв:

Этот отвар просто спасение для моих волос

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Снимает электрический заряд, придает небольшой объем
Недостатки: Плохой эффект при использовании на мокрых волосах
75 руб. за 160 мл.

Фитоотвар для волос от "Чистой линии" с ромашкой просто спасение для моих тонких и электризующихся волос. Можете наверное себе представить, когда начинаешь расчёсывать волосы, а они как пушинки от одуванчика норовят вверх взмыть и чем больше пытаешься их пригладить, тем большее их количество пытаются оторваться от общей массы волос и начинается ещё их потрескивание. Вот у меня такая ситуация с волосами сложилась, пока я не наткнулась в отделе косметики для волос на этот отвар. Прочитав его действие, решила попробовать испытать его на своих волосах.

На мокрые волосы я его не наношу, т.к. потом будет эффект грязных волос (один раз попробовала - больше не хочу). Но на сухие волосы он отлично ложится, они сразу приглаживаются, большим количеством не надо злоупотреблять, т.к. эффект будет как и при нанесении на мокрые волосы. Электрический заряд после нескольких впрысков снимается, а также мои волосы от него становятся немного объемнее и их легче укладывать. Очень приятный ромашковый аромат. Рекомендую для тонких, электризующихся волос.