Удобство
Отзыв:

Этот набор- актуальные ключи для нашего времени.

28.12.2016
Миас
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Диапазон применения.
Недостатки: Не хватает соответствующей ручки для облегчения работы ключа.
Удобство

В наше время все наверное уже заметили что необходимо иметь в наличии разнообразные ключи на все случаи жизни, в том числе и шестигранные. В былые совдеповские времена было с этим гораздо проще, так как ассортимент был не очень велик, гайки, винтики, шурупы. Теперь же каких только нет шурупов и болтиков с различным гнездом под евро, что отчасти осложнило обстоятельства с поиском нужного инструмента!

Вот и я со временем также решил приобрести набор шестигранных ключей Matrix 111222, так как они уже стали необходимы не только в какой нибудь технике, но и к примеру в обычной мебели по дому. Набор содержит в себе 9 ключей от 2 и до 12 мм. Все ключики оксидированные, производитель как вы уже наверное догадались Китай. Единственное что мне не понятно, это то что производитель почему то не добавил к набору соответствующую ручку к ключикам, потому как иногда силы пальцев не всегда хватает что бы отвернуть необходимый шуруп и приходится для большего усилия на ключ прибегать к плоскогубцам.

Ведь для того что бы подлезть, иногда приходится вставлять длинный конец к шурупу! Ну а в целом вполне хороший и нужный набор который необходим каждому хозяину в своем хозяйстве. Цена на него сейчас в районе 370 рублей.