Графика
Отзыв:

Этот мультфильм уже классика жанра.

04.09.2014
Дата: 04.09.2014
Достоинства: Красочный, красивые персонажи.
Недостатки: 25 кадр, пошлые и развратные намеки в сюжете.
Графика

Когда я была маленькой этот мультик был для меня чем-то волшебным, незабываемым и очень интересным приключением в мир сказки. История юной красавицы, полюбившей страшное и озлобленное на всех и вся чудовище, будоражила ум и душу. А так как я была очень впечатлительным ребенком, этом мультик побудил к творчеству и сочинительству. Фантазия хлестала через край. Я целыми днями на пролет рисовала сказочных персонажей из этого мультфильма, придумывала продолжение этой истории любви, сочиняла новые костюмы, обувь, шляпки героям сказки.
Это потом, уже став взрослой я поняла, что эта сказка не так проста и хороша, как кажется с первого взгляда. А даже опасна, для неокрепших детских умов. Смотрела передачу о том, что в этом мультфильме используется 25 кадр, есть некоторые немного пошлые и развратные моменты.
Своему ребенку я наверное не буду показывать этот мультик, хотя бы пока он немного не повзрослеет и ему уже можно будет все объяснить.
Но так как это больше девчачий мульт, я не очень переживаю, ведь у меня мальчик)))