Отзыв:

Этот крем точно не для увлажнения!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Сильный запах, абсолютно не увлажняет

Здравствуйте. Зимняя лимитка просто заманила меня своим название, но я напрасна поддалась ей и теперь даже не знаю, что делать с этим кремом.
Красные ягоды как заманчиво звучит, но то что имеем на самом деле, далеко от фантазий. Очень сильная парфюмерия крема, ужасно сладко-кислый запах, который очень долго остается на руках, просто ядерной смесью. Для меня такой аромат не приемлем, так как он удушает, я больше люблю свежие ароматы, а тем боле если это крем для рук, то не хотелось бы чтобы он перебивал аромат парфюма.

Крем помещен в мягкую тубу, имеется логотип ив роже, милая картинка с ягодками. На обратной стороне отдельной наклейкой красуется описание. Крышечка откидная, мне такой формат больше нравится, чем откручивающийся. Конечно же дизайн заманчивый, думаю на это я и повелась, ведь зимой хочется красок, ягодок и производитель все это предоставил.

Состав меня вообще поразил, огромное количество химии, хотя бы один увлажняющий экстракт добавили, так нет же, нужно обдурить покупателей.

Сам крем имеет белый цвет. Консистенция на первый взгляд кажется неплохая, пока не начнешь размазывать по ручкам и вот тут то понимаешь, что этот крем совершенно не напитает ручки. Он как вода скользит по ним моментально впитывается и через пять минут вы можете наблюдать опять сухие руки. Эффект увлажнения кратковременный. Купила я этот крем зимой и мне нужно было именно питание, а не легкое увлажнение, на днях достала опять этот крем, вроде бы сейчас он получше справляется с задачей, так как летом сильного увлажнения не нужно.

Но все же я бы не рекомендовала вам этот крем, тем более если у вас постоянно сухие ручки.