Отзыв:

Этот город - самый лучший город на земле, он как-будто нарисован мелом на стене

15.06.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Красивый город, хорошо развитая инфраструктура
Недостатки: Без гида здесь легко заблудиться

В Киеве, в последнее время, я бываю 1-2 раза в год. Каждый раз приезжая туда я чувствую какое-то воодушевление, не смотря на то, что многие называют его суматошным муравейником. Как ни странно, хоть я и живу всю жизнь в небольшом городке, мне очень комфортно чувствовать себя в Киеве, в метро и даже в пробках.
Одним из самых заветных моих желаний есть желание переехать жить именно в Киев, и я, думаю, когда-то я его осуществлю.
Теперь о самом городе: он постоянно строиться, расширяется, цена на квартиры в новостройках всего лишь процентов на 10-15 дороже, чем в провинциальных городах.
В городе невероятная инфраструктура - человек с любым уровнем доходов сможет подобрать себе отдых и развлечения по вкусу; магазины, где сможет приобрести еду и одежду. Я уже несколько раз делала покупки в Киеве дешевле, чем в родном городе.
Итак, подводя итог, хотелось бы сказать - Киев - это невероятно красивый, старинный город, который сегодня развивается и превращается в современный мегаполис. Хотя бы раз в жизни, но здесь стоит побывать.