Отзыв:

Этот фильм запал мне в душу навсегда.

07.08.2014
Ардатов
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Замечательный сюжет, музыка, звуковое сопровождение, игра актеров.
Недостатки: Не обнаружила.

Этот фильм запал мне в душу навсегда. Он про разборки девяностых. Как раз то время, когда я родилась. Я конечно самый пик разборок не застала, но очень многое слышала от родителей и друзей что по старше. Этот фильм передает всю тяжесть жизни в то время в точности. Посмотрев этот фильм один раз, мне хотелось смотреть его снова и снова. Я его смотрела уже раз 50. Последний раз вчера. И буду смотреть еще не раз.

Сюжет фильма просто потрясающий. Я уже писала, что он в точности передает жизнь в девяностые. Моя мама, когда смотрит этот фильм говорит, что ее посещают бурные воспоминания о том времени.

Мне очень нравится музыка и звуковое сопровождение. Наутилус вообще моя любимая группа с детства. Наверно потому, что ее любит мой папа и слушает их песни с молодости. Когда я услышала эти песни при просмотре фильма, моему удовольствию не было предела. Фрагменты песен так четко подобраны к фрагменту фильма, что кажется будто Наутилус писали песни специально для этого фильма. Поразило и то, что эту группу любил очень и сам Данил Сергеевич Багров (Сергей Сергеевич Бодров).

Хотелось бы еще отметить игру актеров. Сергей Бодров превосходный актер. Играл в этом фильме так, что дух захватывало. Другие актеры тоже великолепно играли. Молодцы.