Отзыв:

Этот чудесный аромат, прекрасный цвет и восхитительный вкус теперь №1 для меня.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусный, красивый, ароматный, натуральный, недорогой.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться с Вами своим мнением на некоторые продукты питания, ведь важно, что мы едим. На этот раз героем моего отзыва станет нектар Моя семья Ягодно-фруктовый.

В нашем доме практически всегда есть соки, нектары, компоты, ведь их просто обожает наш сыночек. Так что мы постоянно пробуем что-нибудь новенькое. Этот нектар с таким вкусом приобрели впервые, но обо всём по порядку.
Находится нектар в стандартной картонной коробке с изображением ягод и с откручивающейся крышкой. Понравилось, что защитная мембрана убирается сама при первом откручивании упаковки. Рассмешила шутка, которая написана на каждой упаковке соков Моя семья, причем все разные.
Состав полностью натуральный и безвредный, без добавления консервантов, красителей и ароматизаторов, так что даю сынуле без опасений. Массовая доля сока в этом нектаре не менее 40%. Для тех, кто считает каждый калорий, сообщаю, что на 100 миллиграмм сока приходится всего 48 ккал. У нас упаковка объемом в 1 литр.
Уже при открытии упаковки ощущается дивный сладкий ягодный аромат, ну очень классный. Нектар без примесей и мякоти. А цвет вообще обалденный — спелой вишни, такой глубокий и красивый. Вкус полностью соответствует, насыщенный ягодный. Чувствуются все ягоды, но сильнее всего я ощутила малину. Нам этот сок очень понравился, конечно же будем покупать ещё. Сынуля упаковку за день выпил.
Однозначно я рекомендую всем попробовать нектар Моя семья Ягодно-фруктовый, у нас он стал любимчиком.