Отзыв:

Этот БАД подарит вам и красоту, и здоровье!

19.07.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Источник нужных организму полиненасыщенных жирных кислот.
Недостатки: Дорого, большие капсулы.
300-350 рублей

Здравствуйте.

Уже давно на полках аптек можно найти кучу всяких биологически активных добавок. И все они обещают супер эффекты, покруче лекарств.

Вообще я всегда к этим БАДам относилась настороженно, и избегала, ну разве что какой нибудь успокоительный комплекс брала.

А вот БАД с Омега-3 под названием Океанол попробовала и не пожалела. Может кто вспомнит, он одно время активно рекламировался по тв.

Вот он, Океанол. Кстати, у всех балов такие интересные названия)).

Это источник таких нужных поли-ненасыщенных жирных кислот, которые отвечают за здоровое сердце, сосуды, красоту кожи, волос, и естественно - ногтей.

Цена за пачку стоит немало, больше 300 рэ, на месячный курс приема нужна пара пачек, так как рекомендуемый прием - 2 капсулы каждый день.

После приема вот что произошло со мной:
- снизился уровень вредного холестерина. Это было подтверждено анализом крови.
- изменения в состоянии кожи/шевелюры/ногтей.

Волосы стали приятнее по виду, как бы эластичнее, менее ломкие, тусклость ушла. Ногти росли с отменной скоростью. Да и на лице прыщей стало намного меньше - не знаю, благодаря Океанолу это или соответствующему уходу за лицом...

Но эту полезную добавку рекомендую.

Всем желаю быт красивыми и здоровыми!

Klara22
написала 22 октября 2016 в 10:14

Хорошо когда эффективность проверена, потому что действительно добавок сейчас много, но не все качественные.

annabum
написала 23 октября 2016 в 11:43

Может стоит попробовать, а то ногти замучили - ломаются и слоятся, никакой кальций не помогает.