Отзыв:

Этот АнтиСтресс вызывает стресс!

22.12.2013
Дата: 14.09.2014
Достоинства: -
Недостатки: Ни от пота, ни от запаха не защищает.

Пользуюсь дезодорантами Нивеа довольно-таки давно, но такого в линейке их средств я еще не встречала.

Как утверждает производитель, этот антиперспирант защищает от пота и запаха в течении 48 часов, благодаря антибактериальному комплексу цинка. Я тогда очень обрадовалась, ведь это именно то. Ю что я искала.

Каждый день перед работой я езжу на велосипеде в парке. Бешеные скорости я не развиваю, езжу в умеренном темпе, не перенапрягаясь. Да и работа моя напрямую связана с физическими нагрузками и частыми стрессами.

В первый раз использовала этот дезодорант перед утренней поездкой в парке. И осталась крайне недовольна! По окончании поездки пот лил "в три ручья", да и запах явно чувствовался. Но тогда я подумала, что это я с особым усердием гоняла в парке, поэтому все следы "налицо".

Я решила дать ему второй шанс. Пришла на работу, и уже через ас-полтора вся история повторилась. Для себя я решила этот дезодорант больше не использовать, а продолжать поиски более надежной защиты от пота и запаха.