Отзыв:

Это желе заставит попотеть даже лежа на диване

21.12.2017
Краснодар
Дата: 02.06.2018
Достоинства: состав, действие, расход
Недостатки: запах
189 руб

Крио обертывание усиливает отток лимфы из тканей и помогает при целлюлите или неровности кожи. Я давно искала такое обертывание по доступной цене.
Compliment Обертывание-крио водорослевое

Объем 475 мл
Из этой серии я еще пробовала медовое, но оно греет слишком. А это обертывание приятное.

Банка находится в картонной упаковке на которой написан состав. Состав данного обертывания шикарный, много экстрактов растений, самое важное на первых местах. За такую цену это просто класс.
Средство как желе, на вид неприятное и самое плохое в нем это сильный запах ментола, глаза режет от него. Лучше наносить с открытым окном и дверью.

Оно густое и наносить вроде удобно, немного растекается и может падать с кожи. Нанести обильным слоем как просит производитель тяжеловато. Но и тонким слоем выходит нормально в действии. Я наношу просто или после тренировки, оборачиваюсь пленкой и ложусь. Первые 20 минут то тепло, то прохладно. Но всё абсолютно терпимо и почти не чувствуется. Затем пробивает на пот и я прям чувствую как по мне течет. Лучше под себя стелить что-нибудь.

Кожа упругая после обертывания и увлажненная. Кожа в тонусе и более ровная. Эффект чувствуется. Расход минимальный выходит.