Отзыв:

Это же мои костюмы!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.10.2017
Достоинства: сюжет; динамичность; зрелищность; музыка; актёрская игра; атмосфера
Недостатки: не заметил

Пару недель ещё тому назад обратил внимание на этот фильм и сегодня его наконец-то посмотрел. Это российская комедия с Александром Ревой в главной роли. Стоит отметить то, что мне он нравится как актёр и юморист и поэтому все фильмы с его участием смотрю и меня они устраивают! Компанию ему составила когда-то известная и популярная "Глюкоза" вроде как это её дебют в мире кино!

Фильм мне понравился своим сюжетом и исполнением ввиду того, что в нём много музыки и динамики. При этом всё довольно просто и смешно получилось пусть и конечно же банально.Ну и вроде как есть идея о том, что все мы дети и всегда мечтаем о несбыточном, но иногда это несбыточное сбывается. А кто-то координально меняет свой образ жизни встретив ту единственную и неповторимую.

Такая встреча настолько сильно пронзает всю твою душу и сердце, что ты забываешь о своих старых принципах и работе и начинаешь жизнь с чистого листа и не важно: где именно и в каких бытовых условиях. Ведь важнее любви и семьи нечего нет на этом свете.

Lotus
написала 16 ноября 2017 в 19:59

А мне фильм показался чересчур глупым и пошлым. Особенно обидно за стариков - известных актёров, которых заставили кривляться, изображая каких-то умалишенных. Этот фильм можно назвать уродливой калькой "Тутси".