Отзыв:

"Это же кошмар, а не кино"

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Надуманность сюжета

В заголовке я привел слова своей тети, которая как раз просмотрела первые серии нового сериала "У вас будет ребенок". Если у женщины такое отношение к абсолютно женскому сериалу, то что я могу сказать о нем.
Сюжет или задумка сериала была интересной, но то, что мы видим на экране - это действительно какая-то надуманная история. "Четырежды про любовь" так можно было бы назвать этот сериал по другому. Если бы эти истории снимали по отдельности возможно было бы больше похоже на действительность.
Но когда в одной палате оказывается бывшая любовница и жена Дато, то кажется чересчур. Дальше происходит еще более невообразимое. Эти женщины: Маша и Манана меняются своими новорожденными детьми. И происходит все это почти в детективном жанре.
Ну и дальше в том же духе.
Так что несмотря на то, что игра актрис (Виктория Романенко, Нато Мурванидзе, Анна Лутцева, Серафима Низовская)сыгравших главные роли, не могу назвать плохой. Юлия Рутберг в роли
Софьи Андреевны, тем более, она убедительно сыграла женщину, потерявшую память.
В целом найдутся зрители, будут и восторженные отзывы, но авторам фильма все равно нужно научиться уважать зрителей. И не подавать им наспех приготовленные "блюда", по принципу "проголодаются - все проглотят"