Отзыв:

Это же были 70-е!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.03.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; идея; смысл; динамичность; зрелищность; актёрская игра
Недостатки: на один весёлый разок

Большинство отзывов отрицательные на эту новинку, но лично мне картина эта пришлась по-душе. Видать айфоны многим оказались ближе американского фильма. Хотя всё же сюжетик на мой взгляд можно было и сократить на минут 5-10. Но всё же картина смотрится весьма весело и динамично. Ну и перед просмотром - не ожидаешь какого либо смысла, интриги, идеи. Но она тут как ни странно: есть!

Сюжет выстроен таким образом, что до правды или истины главным героям приходится добираться побывав много кем и от этого испытав не очень и приятные вещи. Чего только стоит воспитательный момент в туалете с ребёнком. А ведь они ещё невольно побывают в роли грабителей. Даже таких взрослых легко обмануть. Ведь говорит же отец их, а не незнакомец!

Ну и кто-то говорит и считает нынешнюю молодёжь распущенной и развратной. Но они так перестали бы считать оказавшись в 70-х годах в Америке с их молодёжными вечеринками с кучей спиртного и вседозволенности. После таких вечеринок и реально не вспомнишь потом: кто отец твоего ребёнка. Конечно фильм на разок, но на мой взгляд весьма неплохой, но всё же для кого-то американские айфоны лучше, но не для меня.