Отзыв:

Это я во всём виноват!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.01.2018
Недостатки: не заметил

Это очередной южнокорейский фильм с весьма интересным и заманчивым сюжетом, который повествует об убийстве своей новой мачехи дочерью главы семейства. Но совершала ли она его, а может кто-то другой. Или что-то другое. У фильма весьма неплохой сюжет и такое же исполнение и от этого смотрится на одном дыхании около двух часов. Повествование не кажется затянутым с лишними кадрами и диалогами, а всё по делу!

Думаю многих интрига удивит, но не меня. Ведь глава семейства владелец крупной корпорации явно знал о прошлом своей новой избранницы, которую не смогла принять его дочка. А всё из-за того, что она не была похожа на её мать. Ну а отец считал то, что дочку интересуют лишь его деньги и спиртное. Но так ли это на самом деле?! Но спиртное её интересовало и она злоупотребляла и от этого много что не помнила потом.

В том числе и то, что произошло тем вечером или ночью на подземной стоянке на которой её белый лэнд ровер посреди ламборгини и бентли кажется что-то вроде москвича посреди всяких крузаков в нашей стране. Ну и все обещанные жанры на мой взгляд в фильме присутствуют, как и обещал режиссёр этого фильма.