Отзыв:

Это все-таки не "Шармэль"...

10.03.2014
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Красивый, презентабельный
Недостатки: Не очень вкусный... по крайней мере этот - "бело-розовый"

Сладкий презент из командировки - это не только приятно, но и, как правило, вкусно. Однако есть исключения, как показала практика...

Презент из Беларуси нам привез свекор. Этакий Gift from Belarus, Zefir. By от компании "Красный Пищевик" (OJSC "Krasny pischevik") - у меня прям четкая ассоциация с нашей русской кондитерской фабрикой "Красный Октябрь".

Упаковка очень красивая и действительно презентабельная.

Состав на нескольких языках.

Внутри - познавательный вкладыш с символикой белорусского орнамента.

И, конечно, ровные красивые ряды зефирок, белых и розовых, как написано. Белые нам понравились больше розовых. Но они-то и были в меньшинстве - всего один ряд.

Ели этот зефир мы долго. Какой-то он не нежный, что ли.. Немного "резиноватый". Да еще и сладкий, ну очень! В общем, со всем известным Шармэлем ("Шармэль") от ТМ "Ударница" не сравнится. Так что зефир от "Ударницы" можно по-прежнему смело возить в Белоруссию (что мы постоянно и делали, уж очень его там любят:) ).

А еще у них там теперь натуральные монетки! Кто еще не знает) Я не знала - давненько там не была, а хочется - хорошо в Беларуси, очень!

А Зефир Zefir.by не могу рекомендовать, все-таки.. Наш вкуснее!