Отзыв:

Это волшебный крем для рук!

24.07.2016
Нижний Новгород
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Эффективность, приятный аромат, текстура, упаковка
Недостатки: Цена
220 р

Всем привет! И сегодня я хочу поделится своей радостью. Я нашла крем, который стал моим любимчиком)*

Когда я увидела рекламу про крем Neutrogena, и про его Норвежскую формулу, я тут же вспомнила, как мои ручки нуждаются в защите в зимний период. Раньше у меня был один любимый крем, но в магазинах я его видеть давно перестала, поэтому начала беспокоится. Подошла я к выбору зимнего крема с настороженностью, но всё-таки выбрала этот)
Изучала множество отзывов и решила, что он точно должен побывать на моих ручках*

Итак, перейдём к крему. Я выбрала этот, так как он ещё и для ногтей, а они у меня жутко слоятся и ломаются. Скажу сразу, особого эффекта для ногтей я не заметила, но какой-то всё-таки был.

Упаковка удобная, не надо откручивать крышечку.

Когда наносишь крем для рук, сразу же чувствуешь, как крем их питает. Даже самые сухие ручки будут в безопасности_) Нет никаких липких ощущений, плёнок, мне всё понравилось.

Крем со своей задачей справляется на 100%

Из минусов - цена. Крем я видела по цене 220 рублей, а сама я купила его в комплекте с помадой за 254 рубля.

Спасибо за внимание*_)