Отзыв:

Это Вам не приторный запах ванили с кокосом, а благородный кофейный аромат.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Цена, аромат.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Все автолюбители рано или поздно решают вопрос о ликвидации посторонних запахов из салона автомобиля.
И почему то в каждой второй машине висят освежители с ароматом или кокоса или с приторным запахом ванили, которые запахи не ликвидируют, а лишь приглушают своими сладковатыми нотками.

Наиболее распространенными освежителями воздуха в салонах автомобилей являются вот такие, знакомые Вам "висюльки" от Ареон.

Форма, правда может быть и в виде ромбика, и в виде ёлочки, и другие мыслимые и не мыслимые формы.
Но, всех их объединяет одно: стоят дешево, действуют довольно продолжительно-около месяца и изготовлены они в Болгарии.

В составе парфюмерная композиция и еще раз повторюсь почему то в основном ванильно-кокосовая.

Мы нашли освежитель с благородным кофейным ароматом, вот такой неопределенной формы с рисунком автомобиля. Были и другие ароматы: лимона, зеленого яблока. Но наиболее приятным нам показался именно кофе. И мы не ошиблись.

Для того, что бы освежитель начал действовать, надо просто снять защитную полоску и слегка надавить на жидкость. Все, вуаля! Приятный освежитель начал свою ежедневную работу по ликвидации неприятных запахов в салоне вашего автомобиля!