Отзыв:

Это уже не та Ева Бушмина, которую я знала раньше.

28.01.2016
Украина
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Имеет харизму, красивый голос.
Недостатки: Не хватает яркости в образе.

Она поменялась и многие мои знакомые говорят, что в худшую сторону. Мол, была роскошная блондинка, а сейчас похожа на подростка: похудела и стиль одежды какой-то более европейский. Я же думаю, что любые перемены всегда к лучшему. Тем более, Эва Бушмина была участницей группы "ВиаГРА", но сейчас она сольная исполнительница и она должна выглядеть такой, какой она есть на самом деле.

Имидж, для любого артиста, является частью творческой жизни. В этом плане, Ева справилась на отлично. Веть она следит за последними тенденциями моды, но остаеться не похожей на других.

Стиль в одежде и музыкальный стиль Евы Бушминой сильно выделяется среди всего другого. Она не боится экспериментов. И поэтому мне интересно наблюдать за её творчеством. Мне нравяться все её песни, а клипы нравяться не все.

Как по мне, то красок не хватает: один клип чёрно-белый, во втором - Ева в чёрном. А в последнем клипе, прям всплеск ярких цветов, - это бежевый цвет! Но, я думаю, всё впереди. Все не могут быть одинаковыми. Веть, как объяснила сама певица: "То, что во мне сегодня живет, я пытаюсь передать зрителю" - эти слова раскрывают её сущность.