Отзыв:

Это точно ужасы?

13.01.2017
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Игра актёров; идея фильма.
Недостатки: Нестрашный; неинтересный.

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости СпасибоВсем ру. На самом деле я очень люблю ужасы и являюсь даже немного ценителем этого жанра. Это жанр стоит у меня в одном ряду с научной фантастикой. Но последнее время (несколько лет) я почти не смотрю не то, что ужасы, а вообще никакие фильмы. Вот потихоньку начал исправляться и уже посмотрел в этом месяце "На пятьдесят оттенков темнее", Обитель зла: Последняя глава и "Пассажиры". Все эти 3 фильма у меня прошли на ура, но вот "Призраки Элоиз" очень и очень разочаровал. А вот почему.

Начало фильма сразу же выдало его финал. Так что оставалось надеяться только на страшные и интересные сцены. Сама идея пересечения настоящего с прошлым неплохая. Но обыграть её можно было бы гораздо лучше. Вообще, после просмотра в 2011 году фильмов "Палата" и "Искатели могил" меня сложно испугать, ну, или хотя бы удивить призраками. Здесь же призраков вообще по сути нет. Как нет и резких/неожиданных/стрёмных моментов.

Кстати, фильм нашёл в интернете. В прокат по России он так-то выйдет только 23 февраля, но из-за того, что в моём городе он в прокат не выйдет, и я его в кинотеатре точно не посмотрю, то пришлось смотреть на ноуте.