Отзыв:

Это такой замечательный аромат!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Неудобный флакон

Я не сильно люблю парфюмированные средства для тела. Так как и так уж у нас в квартире чем только косметическим не пахнет, так самой еще благоухать ходить! Но иногда ими пользуюсь. А уж аромат воды туалетной Момент счастья мне очень понравился, и я решила, что непременно использую и молочко, и гель для душа из набора открытия гаммы.

Молочко пахнет просто опьяняюще, дурманяще - такое оно классное, прямо благоухает из своей баночки! Его даже мазать на себя не обязательно, можно эту маленькую упаковку брать с собой и прикладываться к ней, чтобы учуять любимый запах и взбодриться=) Само молочко белого цвета, довольно жидкое, но не течет прям из флакона. Наносится и и распределяется равномерно, впитывается быстро, не скатывается на коже (хотя я слишком много его и не наносила). Запах просто потрясающий! Я тону в нем, пока мажусь молочком, а потом можно ходить и обнюхивать себя - там, где я помазалась молочком. Просто прекрасный аромат! На кое он держится очень долго, даже не могу в часах точное время сказать - может, три, может, пять, может, и больше.

Моя упаковка - точная копия большого флакона объемом 200 миллилитров. Что в ней неудобно, так это то, что крышка просто отвинчивается, и молочко нужно в руку выливать - дозатора нет, и не придуман он еще для этой именно серии. По крайней мере. От серии Плезир Натюр мне дозатор сюда не подошел. Может, к большой банке он и подойдет. С дозатором расход был бы меньше. Конечно, потому что когда молочко уже не полное, приходится флакон трясти, и его выливается лишне количество - это и расход повышается, и впитывается оно хуже.

Кожа после молочка довольно долго увлажненная. Оно создает на теле пленку - сужу так потому, что в душе она, эта пленка, смывается, вместе с ароматом. И можно гелем с этим запахом не мыться, так как, когда молочко смывается, в душе опять пахнет Моментом счастья =)

Молочко мне понравилось очень. Если вам нравится аромат Момент счастья, то такое средство нужно иметь у себя для дополнительной ароматерапии, ведь хороший запах тоже поднимает настроение =)