Отзыв:

Это судьба!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Сюжет

Герои этого фильма привыкли жить за чужой счет. Вернее, привыкла она - содержанка, она не мыслит своей жизни как-то иначе, и когда ее бросает очередной мужчина, она снова выходит на охоту в поисках уже другого богатого спонсора. Она из той породы людей, что просто не хотят зарабатывать на жизнь сами. Она хочет веселиться и жить в достатке. Для этого ей надо всего лишь женить на себе какого-нибудь дурака.

А он - дурак, который в нее влюбился. Но денег у него нет совсем, поэтому он тоже становится тем, кого содержит богатый, - альфонсом. И теперь оба они в одинаковом положении, а значит, можно делиться "профессиональными" секретами и по-дружески проводить вместе вечера. Только мужчина и женщина никогда не станут друзьями, тем более, если женщина - красавица и умница, которую играет Одри Тоту.

Очень мне понравился этот фильм - я даже пару приемчиков для себя запомнила. Актеры вообще порадовали, конечно, Одри великолепна, как и ее партнер, и вообще сама атмосфера фильма - непринужденная и легкая!